Радио телефон филипс

купили вчера радио телефон фирмы Филипс. включили дома. установили время и датую набираем номер, гудка нет. звоним с сотового на домашний телефон звонит, но когда на трубку (на значок трубки) нажимаю, но он продолжает звонить. и высвечивается пропущенный вызов. пошла сегодня поменяла, думала аппарат поломанный. но снова нет гудка. а когда на него звонишь, эта трубка в отличии от первой не звонит. у когог-нибудь так было? связь телефон показывает, батарея-1 палка.

читаю, все по инструкции делаю. плюс второй телефон проверяли в магазине тщательно, там он звонки принимал.

Быстрей всего у Вашего не стандартное подключение к телефонной линии, стандарт 2 центральных контактов у телефона.