Перестал работать интернет на телефоне после обновления android

Телефон HTC incredible s. Предложил обновить версию ПО. Обновил до 4.0.4, чему я рад, НО мобильный инет не работает. С Wi-fi все окей.
Че делать? Обновлять ПО не хочу.

Дополнен

Короче долго читал инфу по этому вопросу. кому что помогает. Некоторым переход в режим "в самолете", а мне помогло банальное нажатие на оператора в точке сети)
Все заработало!

В любом случае из-за обновления не мог пропасть мобильный интернет. Может быть Вы его не включили или у Вас на балансе нет денег?
Или попробуйте переключить вайфай в режим B или G

а на ???обновлял