Здравствуйте. Где-то в 1987-1990 примерно, в кинотеатрах шел фильм производства Польша.

Елена Чепик Профи (753), закрыт 12 лет назад
Перевод названия что -то -Мужчина ищущий любви. - Легенькая эротика, комедия, классный фильм, хотела посмотреть в интернете -не нашла, может название я перепутала, но что-то похожее точно, подскажите кто видел...?
Лучший ответ
~ Мастер (1082) 12 лет назад
,,Порно или ничего смешного или Мужчина в поисках любви, , вконтакте он есть=)