опоздала на 5 часов с приемом Ярины что будет?

Алеся Лапицкая Ученик (245), на голосовании 11 лет назад
я пью таблетки ярина на 7 день приема я опаздала и выпила таблетку на 5 часов, позже после приема через 6 часов был не защищенный половой акт... прошло уже 3 дня и я спохватилась перечитала инструкцию и поняла что есть риск беременности ...у меня киста на правом яичнике и 2 раза оперировали левый (рвались кисты )нужно ли пить экстренную контрацепцию .
Дополнен 11 лет назад
всем спасибо
Голосование за лучший ответ
Инна ****** Мыслитель (8826) 11 лет назад
Нет! 5 часов - ничего сташного! Принимать меры стоит только после 12-часового опоздания!!!
Ремилия Мудрец (12313) 11 лет назад
Ничего страшного не будет.