Красота это добро или зло?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дарья Дракина Профи (601) 16 лет назад
если красивый человек добр, то этоо добро, а если человек злой, то ему никакая красота не поможет!
Остальные ответы
Lollipop Мастер (1501) 16 лет назад
Красота это гармония
Таня Белоус Профи (593) 16 лет назад
смотря как пользоваться
бабушка Мыслитель (6957) 16 лет назад
если говорят, что красота спасет мир, то красота - добро.
Kate Lopatina Ученик (108) 16 лет назад
Ни то, ни другое, т. к. всё относительно. Красота - это гармония)
Пользователь удален Знаток (287) 16 лет назад
Разве плохо когда девченка красивая, кому как дано.
само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
"красота спасет мир",есть такое изречение.. .
вот и посуди.. .
я думаю-добро... .
спасать мир зло не станет... .
и ты, Синеглазка, мне кажешься добротой и красотой, во всяком случае я так сужу глядя на твой аватар....
Ольга Мыслитель (6494) 16 лет назад
Красота спасет мир - говорил Достоевский. Но мир она не спасла, и счастья ее обладателям она не всегда приносит. Скорее наоборот. Хотя у всех по-разному. Где-то читала. что это типа испытания свыше, уметь не возгордиться и все такое прочее.
Крита Кано Мыслитель (6768) 16 лет назад
Пока красота спасет мир - уроды его погубят
Олюша Просветленный (25777) 16 лет назад
в добрых руках добро, в злых - зло
Echelon Мастер (2044) 16 лет назад
Это прежде всего дар. Дар, который на виду. Который часто помогает, который является объектом восхищений и зависти.
Приятная, но нередко и тяжелая ноша.
Стю Мыслитель (6497) 16 лет назад
Моя красота мне во благо. Потому что пользуюсь ею по назначению - просто с ней живу. А как другим опять же МОЯ красота - до лампочки!)))