А вы будете смотреть 8 серию фильма "Подводная лодка в степях Украины"? Содержание предыдущих серий и анонс восьмой:
В предыдущих семи сериях герои Украины решают снизить зависимость Украины от поставок российского газа, строят подводную лодку и отправляются на ней в степь.
Недалеко от Луганска отважные капитаны находят месторождение горилки и море самогонки, которые можно переработать в бензин и угарный газ.
Но их объёмов хватит только на 3-4 часа, если разделить на всё население незалежной, и патриоты вновь зарываются в грунт и бороздят степи, иногда поднимаясь на глубину перископа.
В районе Карпат лодка теряет ориентацию и имеет капитанов по полной, после чего им приходится пересаживаться на запасную, но от пережитого уже теряют ориентацию они и пересекают границу с Польшей, не подозревая о переходе границы.
В районе Лодзя они находят крупное месторождение сала, всплывают на поверхность и попадают на матч чемпионата Европы по футболу Голландия-Китай (выясняется, что Китай тоже сделал европейский выбор и за него его допустили к чемпионату) .
Появление украинской подводной лодки в воротах Голландии вызывает жаркие споры о том, засчитывать ли гол или же судья ничего не заметил.. .
Анонс 8 серии фильма: На подводной лодке обнаруживается Кучма, доедающий месторождение только что найденного сала.. . Юлия Тимошенко из тюрьмы в Харькове кричит, что на его месте должна была быть она, а Янукович грозится посадить Кучму за срыв матча Китай - Голландия и за то, что Лёня посмел съесть сало без чеснока...
Сама смотреть не буду (дабы сохранить ума здоровье) . А вот весь сериал презентовала бы Верховной Раде- им уже не страшно..
как выдет дай--знать.