Как называется передняя часть внутри авто, на которой находятся приборная доска, бардачок, радио и т. д.
Инка, в руководстве по эксплуатации авто общего названия нет. Общее понятие это салон. И есть раздел приборы и органы управления.
торпеда
торпедо. а почему так я х. з.
торпеда и там где водитель обычно все приборы видения авто и её разделяет и опускается большая концоль и она же продолжается между передними сидениями а где бардачок вверху торпеды обычно аэрбег---вам удачи -а вообще в машинке много интересного
торпеда, как уже сказали выше