Как называется передняя часть внутри авто, на которой находятся приборная доска, бардачок, радио и т. д.

Инка, в руководстве по эксплуатации авто общего названия нет. Общее понятие это салон. И есть раздел приборы и органы управления.

торпеда

торпедо. а почему так я х. з.

торпеда и там где водитель обычно все приборы видения авто и её разделяет и опускается большая концоль и она же продолжается между передними сидениями а где бардачок вверху торпеды обычно аэрбег---вам удачи -а вообще в машинке много интересного

торпеда, как уже сказали выше