Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое дальность прямого выстрела?

Александр Мясоед Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alex XXX Просветленный (20272) 11 лет назад
Дальностью прямого выстрела называется наибольшая прицельная дальность, при стрельбе на которую средняя траектория не поднимается выше высоты данной цели.
Остальные ответы
Yavsyuha Мудрец (16462) 11 лет назад
Конечно максимальная дальность будет если Вы выстрелите под углом 45*.
Если Вы будите стрелять стоя держа дуло абсолютно горизонтально, то с высоты 1,5 метра пуля упадет через 0,55 секунды и при начальной скорости 800м/сек упадет через 440 метров. Но прицельная планка "компенсирует" свободное падение.