Райские места становятся всё менее пригодными для пребывания на ней.. ? Внутри...
Обезумевшие от райской жизни, ожиревшие за ленью и бездельем, люди в райских угодьях превратились в зомби, тупых, глупых зомби.. . Новобранцев встречают уже не с радостью, а с любопытством и желанием разузнать, как там, что новенького на Земле, среди живых. Но, как быстро появляется желание узнать новости, так же быстро желание пропадает, ленивый толстяк отваливает от новичка, срывает яблочко с дерева, надкусывает и швыряет в толпу таких же ленивцев. Хорошо еще что так, бывает иначе, может и взбучку дать новичку, ибо наступает уже предел терпения, за которым возникает желание высказать жестко и грубо... И ведь каково новичку, что с вещичками да только с КПП, с улыбкой на лице и при счастье что допустили! Улыбка исчезает, тает с первыми шагами по утоптанной траве, протискиваясь среди толстых жителей рая. Получая локтем от одного, от другого выслушивая гневные слова, а локтей и слов все больше, ибо с каждым шагом людей становится все больше, а люди злее... Новичок протискивается и теряет все свое воодушевление и радуется если прошел, протиснулся понимая что вот его место, вот его крохотный райский клочок, утоптанной посеревшей уже, травы. Чей-то невидимый лик его довел до этого самого места, обозначив его за ним и назначив быть на нем, пребывать на нем... Соседи же оказываются препоганейшими людьми... А взгляды у всех одинаково глупые. Эмоции у всех подчинены общей и единственной, злобной, опостылевшей всем этим безумным скопищем, мысли: "Сколько же еще гнить в этой дыре". Толпа гудит и источает одно желание, поскорее покончить с райским днем, забыться в отдыхе, что наступает в ночи... подобно земному дню, по окончании которого, наступает вечер и ночной сон. В раю тоже спят, но спят иначе...
вот- вот... мне очень интересно... сколько же там народу собралось от рождества Христова... как они все там помещаются и уживаются.... а в приисподне... да скоро землю должно разорвать изнутри. только от грешников попавших в ад за последние несколько веков)))