Помогите с вопросами по Нальчику, Терсколу и Эльбрусу.

Тимофей Горишний Ученик (233), закрыт 10 лет назад
Подскажите, как лучше (дешевле)) ) из Нальчика добраться до канатки на Эльбрус? Сколько стоит подъем до "Бочек", и где дешевле взять в прокат альпинистское снаряжение?
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 11 лет назад
А из чего выбирать-то? Автобусом/маршруткой от автовокзала-1 или ж. -д. вокзала. Ходят четыре раза в день (утром и днём, вечером нет).
Остальные ответы
зайка Ученик (132) 11 лет назад
Через Тырнауз там и снаряжение дешевле, и канатка всего 850 метров и стоит 600 рублей туда и обратно, а номер в гостинице 500 в сутки . приятной поездки
Анатолий Яковлев Ученик (107) 11 месяцев назад
Могу посоветовать только место где можно брать на прокат практически любое снаряжение, прокат инвентаря по очень хорошим ценам.