При установке WindowsXP в биосе выдаёт ошибку

Алексей Быстров Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
-программе установки не удалось прочесть вставленный компакт-диск либо этот компакт-диск не является правильным установочным диском Windows
Дополнен 11 лет назад
Это дистриб Винды с ФАПа он на всех машинах работает, пришла новая на ней стояла 7ка жесткий вытащил, форматнул, обратно поставил загружаюсь с оптического привода и ни в какую, может в биосе какая настройка есть?
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (36667) 11 лет назад
и?? ? Ответ ты получил от компьютера исчерпывающий.
Вставь правильный рабочий установочный диск или смени свой оптический дисковод на новый.
Денис Мыслитель (7973) 11 лет назад
читать не умеешь или в чем проблема? ! там же русским по белому написано все!
Alexander Ispanec Знаток (412) 11 лет назад
виндовс какашка, не тот ты скачал.
Источник: опыт
Алексей Alex Просветленный (23959) 11 лет назад
Как это в Биосе? может таки при установке? И что за диск? Загрузочный? Тогда ты его неправильно записал. Скорей всего скинул ISO (образ диска) как есть на болванку и все.. . Так конечно систему не поставишь.
Годин Петухов Ученик (119) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix