Хехе

У меня есть кот, два попугая, два хомяка и черепашка. Я хочу собаку. Как уговорить родителей? они сказали что или кот или пёс, но я люблю своего Маркизика.. . (так кота зовут)

я тебя научу - падай на пол , руки в стороны , вопи погромче и главное - не ос танавливайся пока не купят ! удачи )))

скажи,что песик будет не больше Маркизика =)

заведи слоника,мама по любому не сможет отказать)))))

так останся с Маркизика а собака потом тогда у тебя будет личный дом

скажи я бы всё бы отдала если бы вы купили мне собаку . Так мне купили хомяка!!! Поверь на личном опыте проверенно