Зачем блондинки красят корни волос в черный цвет?

Денис Супрун Знаток (268), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16130) 17 лет назад
это называется «искусственный интеллект».
Остальные ответы
The March Cat Профи (514) 17 лет назад
Чтобы все думали что они не настоящие блондинки, а крашеные :)
K.O. [Русские МС'z] Знаток (330) 17 лет назад
считают, что это им ума прибавит
Тахир Бурахмеди Мастер (1516) 17 лет назад
Потому что как известно блондинки-самые "интеллектуальные" особи человеческого рода, если верить тому же человеческому роду.
А красят они, чтобы не быть натуральными блондинками.
Нет псевдонима Знаток (391) 17 лет назад
может, хотят походить на раннюю Мадонну.)
йагупоП Профи (513) 17 лет назад
Я блондинка! Не надо думать про всех блондинок одинаково! Между прочем, я довольно не глупая. Зачем себе красят корни в черный цвет без понятия, я по природе натуральная блондинка, и изредка подкрашиваю волосы, чтоюы они выглядили на тон светлее.
Д.Г. Лобанов Ученик (102) 17 лет назад
самый прекрасный ответ продемонстрировала некто Олюська он чуть выше:
"Я блондинка! Не надо думать про всех блондинок одинаково! Между прочем, я довольно не глупая. Зачем себе красят корни в черный цвет без понятия, я по природе натуральная блондинка, и изредка подкрашиваю волосы, чтоюы они выглядили на тон светлее."