Как добить остатки простуды, нос закладывает, темп37 под вечер, днем норма, легкий озноб, без лекарств пожалуйста
Желательно сделать это без осложнений.
Чай+мёд, без остановки.
Вечером дышать над картошкой, переносицу носа прогревать сваренными яйцами завернутыми в полотенце.
без лекарств, я думаю, никак. у меня родители оба врачи и всегда меня лечили лекарствами. но не тоннами, как делают многие, а пару лекарств и практически сразу все проходит. обычно это нурофен, антигриппин, пиносол, афлубин
Ну температуру то сбить надо, но сбивается она только медикаментами нормально: ( попробуйте конечно морс пить и ножки в тепле держать чтоб потеть...