хочу оценить квартиру .как вызвать оценщика и сколько это стоит

микова елена Знаток (269), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жанна,СПб Оракул (56301) 12 лет назад
Если просто хотите узнать рыночную цену Вашей квартиры-обратитесь к риэлтору, он оценит ее бесплатно. Можно к нескольким-и сравните результат.
Если Вам нужна официальная бумага от лицензированного оценщика-поищите такие компании в интернете-у них и узнаете стоимость услуги и вызовете оценщика
Неизвестно Искусственный Интеллект (228134) 12 лет назад
Фирм, предлагающих осуществить рыночную оценку жилья, в интернете масса. Ранее такую же платную услугу предоставляло и БТИ. Отчет оформлялся в виде брошюры, листов на 200, с фотографиями помещений квартиры, подъезда, двора. Оценка расчитывалась двумя или тремя способами. Отчет стоил примерно 3000 рублей.
Melee Мыслитель (5844) 12 лет назад
Я заказывал отчёт, стоил 5000руб, в итоге документ на 30 листах.

В интернете выбирайте любую оценочную фирму, которая нравится.
Silent Знаток (433) 8 лет назад
Независимая оценочная компания «Гранд Реал»
Стоимость оценки в составе группы для банков ВТБ и Сбербанк.
от 5 до 10 человек -3000 рублей.
от 10 человек -2500 рублей.
Остальные банки доп. оплата + 500 рублей.
Оставляйте заявки либо в л/с, либо по телефон (495) 739-5441 Виолетта.
Для консультации звоните по этому же телефону.

Стоимость оценочного альбома составит:
от 2500 рублей + выезд оценщика 1000 рублей, срок 1-3 дня.
Оценочная компания Гранд Реал является аккредитованными оценщиками при таких банках как: Сбербанк РФ, ВТБ, Металлинвестбанк, Уралсиб, Газпромбанк и д. р.
Специальное предложение для группы собственников
-от 5 человек - 3000 рублей (2 экз. отчета + выезд)
- от 10 человек - 2500 рублей (2 экз. отчета + выезд)
www.grand-real.ru
+74957395441
Сергей Харитонов Ученик (127) 6 лет назад
Самая классная компания, это аудит-интеллект. Оценивает все. Быстро и качественно.