Что можно попить при учащенном сердцебиении (100 ударов) и склонности к пониженному давлению, мужчине 74 года.

Ляйсан Ученик (180), на голосовании 11 лет назад
Что можно попить при учащенном сердцебиении (100 ударов) и склонности к пониженному давлению, мужчине 74, был инфаркт. Живет в сельской местности, поэтому к врачу квалифицированному не попасть. Может вы что-то посоветуте?
Голосование за лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255048) 11 лет назад
Наладить нормальные питание и отдых.. . Может большего и не понадобится...
Анжелика Сергеевна Профи (771) 11 лет назад
100 уд это не сильно учащеное для пожилых... вообще норма 50-90 в состоянии покоя... но он же не сидит на месте? ! тем более у пожилых ведь все как у младенцев! а у ним намного больше пульс! а давление какое?
SIT Просветленный (45045) 11 лет назад
Надо МЕТАПРОЛОЛ выписать у врача... Довольно хорошо помогает!