Не заходит в point blank
Запускаю запускатр. нажимаю играть. все нормально загружается. выбираю серв. захожу в комнату. нажимаю готов и на этом моменте у меня все виснит, а точнее написанно подождите подготовка к игре (как то так) и после этого ничего не происходит. нажимаю esc и выход. выкидывает в комнату и там появляется окошко соединение с сервером разорвано. выйти из игры. и так все время. раньше никогда так не было. может с настройками что то не так? как устранить проблему?
Дополненчитов нет и не было никогда. полное обновление делала и не 1 раз. в итоге уже и удаляла и заного скачивала все. проблема осталась
читы удали, если их нет. то запускаешь запускатор и сделать полное обновление файлов. попробуй.