Ну какой из Цауни опорник? Ну зачем?

Только сместился на фланг - сразу голевая передача.. . с таким форвардом как Думби не нужно мудрить над тактикой. . прошел по флангу - прострелил. .
Тошич, Дзагоев, Хонда.. . какие это крайние полузащитники к черту?
Слуцкий либо знает то, чего не знает ни один тренер в мире, либо мудрит.. .
Все гениальное просто.

А мне наоборот понравиля Цауня, он полностью выкладывается, исполняет всю, как говорят, грязную работу, всегда борется до конца. Это очень хорошо, что Слуцкий разглядел в нем опорника. Тошичу идеально подходит фланг, у него прекрасная скорость, дриблинг, я не вижу для Зорана другого места. Ну а что касается Дзагоева и Хонды, то это 2 больших проессионала и поэтому Слуцкий выпустил их вместе, Хонду под Думбия, а Дзагоева на фланг, все таки Алану эта позиция близка с Евро.
Ну а Слуцкий лучше нас знает о футболистах, кому лучше где играть, у кого лучше состояние. Он не будет действовать во вред себе и если поймет, что нужно сменить схему игры, тактику, то обязательно это сделает. Все- таки первый тур .

Цауня сегодня не удивил, но игру показал не плохую!

сам не пойму