Нужна помощь! Подскажите инфу об отдыхе в августе месяце на о. Пхукет. Интернет выдает дожди, а отдыхавшие гов

Юлия ________ Ученик (157), на голосовании 11 лет назад
Пхукет. Интернет выдает дожди, а отдыхавшие говорят, что светит солнце Спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 11 лет назад
В июле ездили. Были дожди, но на отдых это никак не повлияло. Посетили все экскурсии, какие планировали. Чаще всего дожди идут ночью, днем тоже бывают, но кратковременные, все быстро высыхает. Знакомые ездили в августе. Тоже остались довольны.
Анастасия Позднякова Мыслитель (6544) 11 лет назад
Не сезон, но может повезти. Симиланы закрыты, море, скорее всего, мутное, может штормить. Но солнца, думаю, хватит на экскурсии по острову и "на пляже поваляться".