13 лет назад
от

Не отображается язык ввода на панели задач.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для ХР
Возможно у тебя отключены дополнительные текстовые службы. Вот что сделай: Панель управления - Язык и региональные стандарты - закладка Языки - Подробнее - Языковая панель - сними галочку Выключить дополнительные текстовые службы, у тебя, соответственно активизируются чеки, в одной из которых (Отображать языковую панель) поставь галочку.

Для 7
Откройте «Язык и региональные стандарты» , перейдя по пути Пуск → Панель управления → Часы, язык и регион - Затем перейдите на закладку «Языки и клавиатуры» и нажмите на кнопку «Изменить клавиатуру» . В открывшемся окне выберите вкладку «Языковая панель» и отметьте галочками пункты «Закреплена в панели задач» и «Отображать текстовые метки на языковой панели» → Применить → ОК.

Панель управления - язык и региональные стандарты - языки и клавиатуры - изменить клавиатуру - языковая панель - смотри там, расставляй галочки

спасибо все вышло

Народ, все очень легко. Просто перезагрузите компьютер. Сам пробовал, с 1 раза получилось.

СПАСИБО. БУДУ ПРОБОВАТЬ