Выпустят ли за границу (украина, поездом) , если имеется неоплаченный штраф за безбилетный проезд на наземном нранспорте?

Елена Марчукова Знаток (320), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
в смысле могут ли снять с поезда?
Лучший ответ
Rocco Оракул (51273) 11 лет назад
Все зависит есть ли вы в базе невыездных судебных приставов. Могут и за 100 рублей не выпустить очень легко. Люди писали что за 100 рублей не выпускали в тур за границу ценой за 100тысяч (деньги естественно пропадали) . То что вам могут объяснить что должно быть решение суда и исполнительный лист приставам и от них уведомление тоже- это все так.. но на практике решения суда выносятся без вашего участия через судебный приказ, уведомления могут уйти на старый ваш адрес, они не заказные или вам их не кинут в ящик. На сайте приставов можете проверить по базе.. но база обновляется с опозданием.. советуют идти к ним и проверять. В этой ситуации с невыездом вообще полный бардак..
Остальные ответы
Игорь Лаврентьев Ученик (132) 11 лет назад
для начала должно быть возбуждено исполнительное производство, о чем выслано уведомление, в котором в 5 или 10 дейвный (точно не помню) срок Вы должны оплатить данную сумму добровольно, а вот уже тогда.... Но как правило и как показывает практика, перед выездом лучше проверить задолженности по налогам и неоплаченным штрафам и все оплатить.
Сергей Пучков Мастер (1868) 11 лет назад
Выпустят, 100% Не парьтесь. Такие сведения не подают в погран. службу.. . Вы же не на миллион должны
Долли Знаток (265) 11 лет назад
Заец ты злостный! заплати штраф и успокойся)) ) думаю, никто таких сведений на границу не подает. У них там свои "черные списки". Скорее они с милицией сотрудничают в этом плане - хотя знакомый наркоман с подпиской о невыезде втихаря ездит между датами отметки в милиции.... Такшта не боись!!)) ) Ты ж не в Италии, в конце концов)) )