Каких размеров вырастает Фикус Бенджамина?

Кира Никольская Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Хочу завести себе Фикус такого сорта. Но мне желательно что бы он потом не вымохал до гигантских размеров. Хчу маленький аккуратный фикус.
Лучший ответ
Инна Оракул (79343) 12 лет назад
Кинки не вырастает высоким, но причёску всё равно нужно формировать
Остальные ответы
Анна Искусственный Интеллект (127670) 12 лет назад
До 25 метров.
Как будете формировать, такой высоты и будет.
Ирина Тышковская Мыслитель (6847) 12 лет назад
Я лично видела высотой в 2 метра.
Yulka Гений (63384) 12 лет назад
Вырастает до потолка, но если стричь его, будет аккуратный кустик))
Таша Мастер (2204) 12 лет назад
Моему фикусу уже 7 лет и его высота не превышает 0,5 метра потому что постоянно формирую крону
Аня Гуру (3153) 12 лет назад
Пошла померяла :-) мой 2,10 м.
Ms. Flora Гуру (2590) 12 лет назад
Однозначно, надо крону ему формировать, иначе вымахает... Обычно я делаю это летом...
Marina Crow Просветленный (40743) 12 лет назад
На работе 5-летний Реджинальд высотой около 70-80 см. Ни разу не стригла.