Бьютилэнд
+2Мужчины могут красить волосы женскими красками для волос? Волосы светлорусые, хочу стать брюнетом:)
в женских волосах содержится женский половой гормон. При покраске женской краской мужских волос, может произойти неуправляемая реакция. Внимательно прочти инструкцию
Иууу. Может быть вам вообще сразу пол на женский сменить?
есть краски для мужчин в серии Шварцкопф 3-Д, отличаются тем, что смываются быстрее и в момент когда волосы отросли, то по пробору не видно, что волосы красились. Ведь что можно женщине, то не всегда к лицу мужчине)))
вообще на красках не указано, что она женская.. крась если охота мороки
А сейчас и для мужиков краски и красящие шампуни выпускают. По-моему везде можно купить без проблем.