Обязательно подавать документы в институт назначенный им срок??

LanaMur Ученик (198), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bob Мастер (1471) 11 лет назад
да, не успеете - как раз наметится перспектива год поработать уборщицей (ну или газеты розвозить, хуль)
СВ Гуру (4675) 11 лет назад
Вообще - то обязательно, но при определенных обстоятельствах можно и подать не в срок (при условии наличия документов, которые подтверждают невозможность подать документы в срок - справка из больницы, турпутевка и т. д.) . В любом случае, лучше всего этот вопрос задать приемной комиссии по телефону.

Рад был помочь. Если будут вопросы - пиши.
Пользователь удален Знаток (472) 11 лет назад
Прямо наплыв школьников: )
Разумеется, - а если есть затруднения можно подать документы в электронном виде.
haidarovg Мастер (1535) 11 лет назад
Сроки подачи - дело серьезное. Их нарушение явный риск формального отказа в приеме.