Время игр

В нфс ворлд не могу поднять уровень

проблема в том что в независимости как ты закончил гонку, любую гонку, не дается вознаграждение в итоге я прокачался до 17 левела репутация впритык и думал что надо любую гонку завершить и будет 18 левел но увы целый день езжу и не одной награды нет в чем проблема???

Дополнен

это был бок с сервером, а в ворлде можно бесплатно прокачатся до 50 левела

Слышал раньше нужно было деньги положить в игру для того чтобы дальше качаться.
Читал человек выше 10 лвл не поднимался.. .
Но это было давно, могу ошибаться.