Голосование за лучший ответ
Liza Kid
12 лет назад
НАчто натянуть?))) . разве это возможно. Тросик (или тяга ) тормоза имеет регулировочные винты, их нужно по мере износа колодок подтягивать удлиняя кожух . если у вас гидро тормоза на дисках то, только замена колодок.
MundirOFF
12 лет назад
Задние тормоза- сзади на кожухе цепи есть винт пластиковый, отворачиваешь и плоской отверткой крутишь шток по часовой, передние- выворачиваешь регулировочный винт из держателя рычага тормоза и контрогаешъ, а если тормоза слабые и еще до кучи клинят.... меняй колодки!