Работают ли приемные комиссии в университетах 25 июля?

Везде написано до 25, но работают ли они в этот день или имеется ввиду что 24 июля последний день?

Дополнен

Сейчас приемные комиссии уже закрыты. Позвонить смогу только завтра, а мне сейчас нужно знать.

Да, работают, но до обеда только (у всех по разному: где-то до 12:00, а где-то до 14:00). Так что если к самому открытию приёмной комиссии придёшь, то не прогадаешь.
Да и на сайте ВУЗа должна быть эта инфомрация.

Так ведь это легко проверить: позвоните в любой ВУЗ, в приемную комиссию.
И всё! Всё сразу скажут.

Приемная комиссия будет работать еще весь август. Ты наверно имеешь можно ли подать документы 25 июля, то вроде как да, но чтоб не ошибиться лучше позвони сейчас, чтоб знать наверняка.