Как, придя домой за полночь, прикинуться, что это не я?
Семейные психологи настоятельно рекомендуют, когда задерживаешься, приходя домой, нужно сходу сказать жене что-то приятное типа: "Ты сегодня потрясно выглядишь, Солнышко! "....А если Вы вошли в квартиру на четырех костях, и не в состоянии поднять даже голову, обязательно нужно похвалить её педикюр.... А если вообще нет сил говорить, нужно лизнуть ей ногу и тихонько поскулить,,,))))))))))
Источник: ...возможно, примет за кобелька)))) представляете картину??!!))
на четвереньках и гавкать
сесть в коридоре в угол на корточки и притвориться мешком картошки.. . И не приходить самому - пусть принесут уж тогда))))))
Осторожней--прикинетесь --не узнают--и не пустят
У мене кепка есть.. на ней так и написано-это не Я!
Источник: митрофан