Ваш муж (друг, парень) - ласковый и нежный и не боится говорить о любви?

Светлана Ио Мыслитель (7560), закрыт 16 лет назад
Или отнекивается - ну ты же знаешь, что я тебя люблю и лаского слова не выпросишь.
Лучший ответ
$$$ Гуру (4601) 16 лет назад
нежный и ласковый по настроению....а говорить не боиться сказал один раз....и доказывает поступками и своим отношением свою любовь ко мне
Остальные ответы
yuik@list.ru Мудрец (10970) 16 лет назад
всегда говорит, даже больше чем я ему:)
Пользователь удален Гуру (4173) 16 лет назад
Ласковый и нежный,но о любви не гвоврит((((((((
VividMoon Мыслитель (5001) 16 лет назад
не то что не выпросишь ,клещами не вытянешь! нет, конешно хороший, все для меня делает, но какой-то он всегда весь в себе... я у него просто как дополнение, без которого жизнь не может быть полноценной...
Dunkle Schwester Гуру (4009) 16 лет назад
Обращается ко мне очень ласково. Но сакраментальную фразу "я тебя люблю" по 100 раз на дню не повторяет.
Zoya Singer Профи (516) 16 лет назад
О любви всегда говорит,а нежный и ласковый-когда сытый))))
Пользователь удален Гуру (4416) 16 лет назад
Очень ласковый и нежный, при удобном случае всегда говорит о любви.
Оля Сашина Мыслитель (7151) 16 лет назад
ласковый и нежный, заботливый, но на ласковые слова скуп, думаю это не так важно для мужчины ведь он свою любовь доказывает поступками, что намного дороже слов
Лёлик Мастер (1341) 16 лет назад
Всегда говорит мне бо этом, только настолько оригинально, что далеко не каждый в этом мире способен это увидеть и понять...