Нужна помощь
У меня день рождения зимой, очень хочется отметить так чтоб запомнилось;) Исполняется 16 лет. Город Москва. Куда сходить? Как развлечься? Примерное кол-во человек 4-5..Бюджет около 30 000..Не исключена поездка в другой город и проживание 2-3 дня в отеле, но это всё равно не решает вопроса куда сходить.
ДополненВариант напиться или накуриться не предлагать!)
Предлагаю Пансионат Заря в подмосковье. Съездите на сутки. Утром на лыжи-коньки)) ) Снегокаты. А вечером в ресторане там же пьянку)