Помогите подобрать картину

Нина Панова (Кузьмина) Ученик (111), закрыт 11 лет назад
Задача такая: найти картину великикого художника (на уровне Рембранта микелянджело Рафаэеля) которая могла бы олицетворять личность творческого человека - архитектора, художника, преподавателя и вообще почетного человека. Имя говорить смысла не вижу. Т. е мне в эту картину нужно вставить фотографию этого человека. . в голову нормального ничего не приходит. помогите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Марат Мелкумян Мудрец (13172) 11 лет назад
у Да Винчи есть -Афинская школа - там все великаны науки искусства и тд.