Одевают ли шлепки с джинсами? узкие темно-синие джинсы и черные шлепки )))))))))
Дополнен
даа
В курортном городке - да. Если на Вас сверху что-нибудь легкомысленное и летнее - да. В остальных случаях, лучше подобрать босоножки. Открытые, черные, можно найти даже через палец (поищите на Ламоде, я видела у них классные модели, и там сейчас скидки) , только пятка у них будет фиксированной.
Да, в городе и на отдыхе.
Нет! Это по колхозному! Шлёпки вообще принято только на пляже носить! Ну, или под бриджи)
только если в магазин за кефиром!!!!
одевают) сама иногда ношу)