Почему мне все банки отказывают в кредите?

Alexander Konev Гуру (2995), закрыт 17 лет назад
Я-моряк.Работаю по контракту на иностранную компанию,з/п 2500 долларов месяц,график работы 4 месяца в море,4 отпуск без содержания.Справки от работодателя есть.Не женат,детей нет,имею авто.Даже в кредите на 30000 рублей отказывают.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1718) 17 лет назад
Опасная профессия раз.
отпуск без содержания два.
одинокий три.
ВС банках есть цнелая система анализа по возрасту соц положению, зарплате и тп.
Остальные ответы
Андрей [DroniuS] Гуру (3378) 17 лет назад
значит... что то с тобой не чисто... =)
Источник: http://www.web-type.ru/bookumor.php
Николаша Мыслитель (6163) 17 лет назад
боятся, вдруг корабль утонет вместе с тобой (не приведи господь), а расплачиваться не кому будет....
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Сейчас редко дают кредиты без попечителя, потому, что часто деньги просто не возвращают обратно в банк.
Андрей Мастер (1344) 17 лет назад
Твоя организация-работодатель не пользуется доверием банков,видимо)
Katana Мастер (1063) 17 лет назад
Ограбь банк, чего ты с ними разговариваешь
Boris Tokmakov Мастер (2064) 17 лет назад
при такой зряплате кредит - это блажь, тем более на 30.000 рублей
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
такого не может быть, тысячу долларов даже без справки по паспорту дают,зайди в сбербанк.
KMarina Мастер (1323) 17 лет назад
Скорее всего, потому что не женат....банк отдает предпочтение семейным....хотя там куча других критериев еще....
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Где-то ты, брат наследил. У меня всё так же. И своя юридическая контора и заработок в норме, а не дают. Я думаю, что это связано, в твоём случае, с графиком и рабочим риском. Поскольку, в случае несчастного случая, банк не сможет сразу обратить взыскание на имущество до вступление в силу наследственного права.
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
логически рассуждают: при зарплате в 2500 и прочих материальных благах и холостяцкой жизни, ты вполне способен накопить сумму сам, короче ты для них подозрителен. Более подходящий клиент это во-первых женатый и нормально обеспеченный человек.
srufsined Мастер (2343) 17 лет назад
у тебя кредит твоя зарплата вот поэтому и не дают.
Источник: банк
Juli Гуру (3770) 17 лет назад
Да тут смотрю столько советчиков, даже и не знаю что сказать.
Может потому что банк не хочет рисковать. Уходишь ты на 4 мес. в море, кто за кредит платить будет, а если корабль задержится? И где они тебя искать будут?
А вообще сдесь как и везде нужны свои люди. походи в банк пообщайся с девченками, ты мальчик обаятельный, попроси помощи. Мне при официально з/п 70$ и не официальной 200$ дали в банке кредит на 8 тыс.$ . А еще когда я вносила первый взнос у меня не хватало 100$ так девочки сбанка свои доложили. Вот что знасит доверие. Правда до этого я с ними 2 года работала. ;-)
Удачи тебе
ivanova Ученик (222) 17 лет назад
купи справку с другого места работы, стоит 500 баксов, все официально оформят, пенсионный, налоговая-везде вобьют. Мне тоже долго не давали. Ребенку год, а я в официальном браке не состою, бред! Могу взять кредит на 20 лет, а через год тройню родить!
Persona P.S. Мастер (2032) 17 лет назад
Я тоже с этим столкнулась. Хотела в поручители моряка с доходом-4000 долл. в месяц, сразу вернули документы без обьяснения, думаю-моряки для банков-группа риска.