Подскажите, как ИП без печати может устроить на работу с записью в трудовой книжке?

АнастасияЧ Мастер (1056), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Вербицкая Мастер (1689) 11 лет назад
А почему у ИП нет печати?
LocusПросветленный (21676) 11 лет назад
может имеется в виду "без организации юр. лица"?
Остальные ответы
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 11 лет назад
да точно так же, как и ИП с печатью.
Делайте запись в трудовой книжке и заверяйте своей подписью. Плюс- оформленный Трудовой договор с сотрудником.
АнастасияЧМастер (1056) 11 лет назад
спасибо
Margarita Просветленный (37421) 11 лет назад
печать не главное, главное отчисления в пенсионный фонд.!! !
Во многим зарубежных фирмах к вашему сведению, вообще печатей нет, и ничего - и договора заключают и работают как то . это у нас советская закалка, печать этот пуп земли!! ! Конец света если печати нет!!!