люди, вы чего молчите, стеклотекстолит проводит электричество или нет?

жиганчик нежданчик биби Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Maygli Просветленный (23838) 12 лет назад
ну ты настырный парниша
как нада так и сделам решетку текстолита.
хочешь, чем проводил - за че разговор - сделам
Остальные ответы
ВАДИМ Лосев Профи (700) 12 лет назад
Текстоли́т — электроизоляционный конструкционный материал, применяемый для производства подшипников скольжения, шестерён и других деталей, а также в электро- и радиотехнике.
Источник: http://ru.wikipedia.org
Иван Гулидин Мастер (1120) 12 лет назад
Да ну ты чё парень, когда это он проводил ток? Только фольга проводит. А какой смысл плату на "проводящем текстолите" делать, чтобы все детали закорочены были.
Bot 2216 Гуру (2839) 12 лет назад
Нет.
Стеклотекстолит - листовой композиционный слоистый пластик, изготовленный на основе стеклянной ткани и полимерного связующего и предназначен для использования в качестве конструкционного, электроизоляционного или поделочного материала в электротехнике и радиотехнике, машиностроении, самолетостроении, судостроении и других отраслях.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (82378) 12 лет назад
Для военных делали схемы только на стеклотекстолите, остальным на текстолите.
Выпускался в Тирасполе на особосекретном заводе.
На немецком оборудовании "Borman".
Ответ ясен?
Алексей Шуплецов Оракул (98143) 12 лет назад
Это один из лучших диэлектриков. С какого он будет проводить? Вот фольгированный стеклотекстолит-несомненно проводит.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (855411) 12 лет назад
Нет, ну если постараться, то можно и пропустить ток. Протереть текстолит графитом, или намочить хорошенько, или фольгой обклеить. С двух сторон.