Что такое "ссышь, када страшна?)) пральна" ?? я лично не понимаю смысла этой фразы.

Вот выдержка из полученного мною когда-то ответа:
"Эт ток нада да гроз чаво каторы".
Абсолютно бессвязная речь, тёмный, засорённый ум. Значения фразы не понимаю. Но и не думаю, что расшифровка этого бреда дала бы мне сколь-либо умную и объективную точку зрения на реальность.

Что же до "ссышь, када страшна?)) пральна", то "ссать" в данном случае - это бояться. "Страшна" и "пральна" - в переводе с тарабарщины означают "страшно" и "правильно" соответственно. Следовательно, перевод таков: "Вы боитесь, когда Вам страшно. Я прав? ".

Словом, "Редиска, расколет нас при первом же случае! " - "Нехороший человек, выдаст нас при первой же опасности! "

В экстремальной ситуации человек может потерять контроль над сфинктером и мочевым пузырем.

Обделался от страха, иными словами. Т. к некоторым людям свойственно ходить под себя в опасных ситуациях.

Перевожу с птичьего языка на человеческий: "Происходит непроизвольное мочеиспускание, когда страшно? Правильно? ". Или попроще: "Боишься? ".

Эх, не было вам страшно по-настоящему))) , не возник бы тогда вопрос))