Скисло белье после стирки, забыли достать. Как убрать гадкий запах? Стирали потом еще дважды, не помогло

добавить побольше порошка или кондиционера - невариант

Дополнен

да у нас и проветрить негде. вонь жутчайшая! такое через подъезд пронесешь - все соседи перемрут !
может, соды или еще чего-нибудь в этом роде ?

Дополнен

А сколько уксуса добавлять, и куда - в отдел для порошка или кондиционера ?

А вы не добавляйте кондиционер - вы в нем замочите и оставьте на весь день. Потом можете даже не стирать. Какой смысл? Сколько можно стирать то! Просто сделайте раствор очень насыщенным. Можете даже капнуть туда 10-15 капель хороших духов. Белью не повредит. Если и это не поможет - подержите белье замоченным в крепком растворе уксуса. Только не дольше 12 часов. А то он разъест ткань.

Ничего не поделаешь, придется выбросить.

А уксус добавлять в таз или в ванну с водой где ручками будете полоскать белье, а потом можно вынуть, положить в барабан и включить на отжим.

проветрить как следует. Постепенно поможет.

В кондиционере прополоши и так что бы побольше, у меня такоое часто но у меня балкон открытый