Игроки Cross Fire, разъясните... ( читать далее)
Объясните пожайлуста, что такое ВХ, СХ и тому подобные обозначения в игре, и ещё, чем отличается читер от ВХашника ( слышал в игре, что он типа не читер, а ВХашник )
Читер и вхашник это одно и тоже, потому что это посторонние программы. Вх-это видимость сквозь стены. Сх-это ускоренный бег или ускорение на взмах ножом.
Вх-это разновидность читов для просмотра игроков сквозь стены. Читы они и в Африке читы, будь он Вх или Сх-один помидор)