Отпуск мечты

Где лучше отдохнуть в сентябре - Алушта или Евпатория? (Семейная пара без детей)

Слышала что в Евпатории уже прохладно в сентябре.. . расскажите кто отдыхал.

Мне нравится Алушта. Оттуда можно пойти пешком на дикие пляжи или поехать на троллейбусе в Ялту, Гурзуф, ботанический сад.
Но в сентябре, на мой вкус, в Крыму уже прохладно. Но я люблю жару.

куба, тайланд, тайвань - по цене также не взирая на перелет

Алушта там аква парк есть

Если и отдыхать то в Штормовом (30 мин. езды вверх, к Тарханкуту) . Можно с обедом и ужином. К морю ходьбы 7-9 мин. Чистое море, прекрасный песок.. . Есть телефон хозяйки - Ольга Николаевна +38-066-129-7029. Но в сентябре, по моему опыту, лет 20 назад, в Евпатории действительно прохладно. Алушта это ЮБК. там ситуация другая. Но если нагонит донную воду с низкой температурой то мало не покажется. Следите за погодой. Удачи.