купить у гор. исполкома бесхозное жилье. кто знает какие причуды могут быть и реально ли это? Украина.

Виталий Профи (546), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 12 лет назад
В России нереально. Если развалины в центре (застройка вековой и двухвековой давности) , то идет продажа с аукциона с условием восстановления. Если квартиры без хозяев, то это выморочное имущество, которое отходит муниципалитету и после ремонта будет распределено по очереди нуждающимся.
Sergeev SergeyЗнаток (327) 12 лет назад
а к кому обращаться по поводу покупки такого жилья ?