Как кидать бомбы в Assassins creed revelations??
Мне они, нужны только для того чтобы пройти задания Пири Рейса, Когда кидать бомбу, написано нажмите E я жму, а он не кидает хотя бомбы есть??? О_о
В настройках все верно, в первых последовательностях норм было, а сейчас не кидает ((
вообще то зажимаешь Е, целишься (большой круг) и бросаешь. Если не бросает, значит кнопка наверно другая.
в настройках всё чётко прописано и всё равно не кидает, может пиратка горбатая попалась, жалко удалять далеко прошёл.
в настройки зайди ипроверь