У британца лезет шерсть клочками. Сегодня нашла одну блоху.

Блохи могут стать причиной такого выпадения шерсти? Кошке 2 месяца, она домашняя. Откуда блохи вообще могли взяться???

блохи могут "приехать" на наших ногах. Капли на холку "Адвантейдж" для котят.... Если котенок линяет-возможно, смена шерсти, от жары, чешется из-за блох, от неправильного рациона. Вообще британы линяют сильно, нужно вычесывать, но если именно клочки выпадают, нужно показать врачу.

Препарат Ветом1:1 примените, шерсть перестанет выпадать.

когда вылазит шерсть нехватает витаминов, дайте медицинскую серу. Шерсть может вылазит от жары.

можете еще помыть котенка дегтярным мылом, потом капли на холку и питание подкорректируйте. и все станет хорошо)

блох домой с улицы принесли на обуви ...купите капли на холку