Подскажите какие либо программы для взлома icq

покидайте ссылки, где можно скачать прогу бесплатно, без смс и регистрации

А что аську можно было взломать?))

http:// asechka. ru/ (пробелы убери) , а вообще ищи в интернете программу БРУТ и анонимные проки серверы.

Что в вашем понимании программа для взлома? Открыл программку, щелкнул кнопку и к аське сразу подобрала все пароли?

Ну даст вам кто-нибудь код для взлома, что будете с ним делать? Как запускать? Компилировать? Смысл?? ?

З. Ы. Взлом преследуется по закону, поэтому если не хотите оказаться за решеткой - не постите чушь в майл