Windows 7

Игорь Рогулев Ученик (129), закрыт 11 лет назад
Народ, у меня пишет при установке игр - войдите под правами администратора. Тип учетной записи винды - администратор, но установки все равно не идут. Что нужно поменять?
Лучший ответ
bez_nika Мастер (2254) 11 лет назад
зайди как администратор на комп
Остальные ответы
Кирилл Мыслитель (8591) 11 лет назад
Правой клавишей на иконке. Далее в меню выбрать "запуск от администратора". потом можно в настройках выбрать "запускать данную прогу от админа всегда! "
sergey Оракул (78489) 11 лет назад
отключите контроль учетных записей. Центр поддержки- Изменение параметров контроля учетных записей. Движок в самый низ и перезагрузка
S Ученик (37) 11 лет назад
зайди как администратор на комп
leha smirnov Гуру (3646) 11 лет назад
как написал сергей нечепуренко: "отключите UAC и перезагрузите компьютер", а также удостовертесь что у Вашей учетки есть администраторские права.