Подскажите что лучше Chevrolet Lacetti или Renault Logan?
Дополнен
это б/у авто гавно! новая четверка лучше 5 летней лачетти или того же рено будет
Лачетте, она и подороже.
Логан - бюджетный B класс, а Лачети - средний C класс. Т. е. это разные авто и по габаритам и поцене, и по характеристикам и качеству.
Обе га*но! За эти деньги 7-летний мерс по ВСЕМ показателям будет лучше...
логан покрепче будет !
а лачетти 4-5 летний сыпатся и ржаветь начинает
Логан надежней и проще. В лачети ты даже лампочки в фарах нормально не поменяешь не разобрав пол морды под капотом.