Можно ли закапать коту глаз Норфлоксацином? Глаз заплыл, а капель, которые прописал врач, не нашли.

Признаки офтальмологической токсичности при приёме капель норфлоксацина ни у каких животных не наблюдалось.
Вы можете капать препарат в поражённый глаз в первые сутки по 1 капле через каждые 2 часа. В последующем по 1 - 2 капли 4 раза в сутки до смягчения симптомов заболевания.

Нет нельзя, а какие врач вам прописал? может есть аналоги? И что с глазом?

Не в коем случае не давайте животным человеческие лекарства