Можно ли подключить термометр от автомобиля к скутеру?

Алёна Дронова Ученик (177), закрыт 11 лет назад
Скутер 2 тактный.
Можно ли еще тахометр подключить?
Термометр имеется ввиду не окружающей среды) а t цилиндра
Лучший ответ
Тынчик Просветленный (42329) 11 лет назад
У нас, в своё время, один термометр был, плюнул на головку цилиндра, зашипело-перегрелся, нет-едешь дальше!
Остальные ответы
Филиппс Сорокинс Знаток (395) 11 лет назад
Это надо очень хорошо постараться. Да и вообще, это что-то из ряда фантастики
Фарит Анварыч Знаток (496) 11 лет назад
Те же датчики и приборы от 6ки. Насчет тахометра то он должен получать четыре импулса тока а один оборот коленвала что в одноцилиндровом трудно.
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105205) 11 лет назад
Зачем изобретать велосипед? Такой прибор продаётся.. Используют на снегоходах. Я на нашу Рысь брал. ПОСМОТРИ ТУТ,