Скажите, сколько времени займёт и на чём, если ехать от Московского вокзала в Питере до Пулково-1 ?

То ли девушка, а то ли виденье Гуру (4795), закрыт 11 лет назад
Еду из Н. Новгорода, в Питере впервые буду. Ничего там не знаю+ еду рано утром, в 04.40-05.00.
Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Ольга Ильина Мастер (1911) 11 лет назад
В такое раннее время, я бы вам посоветовала такси, у нас конечно не так давно запустили ночные автобусы, но к сожалению они ходят 1 раз в час и заказчивают ходить около 5 утра, рисковать не стоит, а метро открывается в 5:30, если вы подождете открытия, то на метро от Московского вокзала до ст. метро Московская (минут 20-25), а там на автобусе или маршрутке (с ожиданием 30-35 мин.) , транспорта много, удачи!
Остальные ответы
Леон Оракул (53360) 11 лет назад
Метро немного подождите и прям на вокзале есть вход в метро там по схеме посмотрите до станции Московская- выход к Макдональдсу- автобусы в аэропорт в Пулково 1 номер 39 ну и маршрутки. Ну или на такси но это дорого даже очень. А так в метро минут 20-30 и там на автобусе неболее 20 мин