Как красиво подарить хомяка на день рождения? сегодня днюха подруги. как его красиво подарить?

Дополнен

всем спасибо!

завяжите ей глаза и скажите чтобы ладони подставила, только непринужденно так делайте это над кроватью или над чем-то мягким, и.... положите ей хомячка в руки (просто она может испугаться)) ) завизжать, и куда она а куда хомяк))))) ) поэтому должно быть предусмотрено мягкое приземление хомы)))) ) можно на него бантик налепить маленький, чтоб он особого дискомфорта не почувствовал)

Источник: просто хомяки у нас так летали, и приземление было без особого комфорта))

Прийди с печальным видом, пожалуйся, что у тебя нет подарка для нее, а потом минуты через 3, ойкни, и удивись бежащему по столу хомячку. Думаю этот подарок ей запомнится

Цветочек или фантик хомячку куда-нибудь засунуть, не?
Тогда от души дарить надо, красота в этом.

главное - живым его подарить!) )
а так да, в клеточке какой-нить хорошей, с бантиком, и научи его говорить:)))

можно конечно засунуть его в букет цветов, но тут есть момент напугать девушку. Подари инрушечного хомяка, накрой его салфеткой и скажи трах тибидох, чтоб она закрыла глаза, а ты тем временем поменяй их местами, положи живого и пороси ее открыть салфетку или сам открой))