Образовательный путь

Какой смысл фразы в припеве песни елены ваенги- абсент: ,,курили таба-табак, употребляли абсент И КОЕ-ЧТО, КСТАТИ, СДЕЛА

"...И кое -что, кстати, тоже могли... " -- это о наркотиках, к сожалению. Песня мелодичная, популярная, но за слова, особенно эти, Е. Ваенгу крепко ругали. Получается оправдание наркотикам со ссылкой на известных людей.

Круто объяснили. Особенно приятно, когда Ваенга в один ряд к великим включила Собчак. Хотя вряд ли в данном случае речь идет о наркоте. Ваена о наркоте не поет. Здесь каждый думает в меру своей испорченности. А эта песня о любви. Во всяком случае, так автор говорит об этой песне.